НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Буффон: Мы совершили маленькое спортивное чудо ###

Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон прокомментировал победу над "Олимпиакосом" в матче Лиги Чемпионов.

"Мы дважды пропустили после стандартов, и наши шансы на выход из группы были под угрозой, но поражение, на мой взгляд, было бы несправедливым исходом. Оказавшись в роли догоняющих во втором тайме, мы не сникли и совершили маленькое спортивное чудо. В таких матчах психологический настрой может оказаться решающим. Победа далась нелегко, но мы заработали эти три очка.

Думаю, мы показали добротный футбол. "Олимпиакос" не создал реальных моментов помимо забитых голов. Мы хорошо действовали в защите, несмотря на непривычную тактическую схему. У нас сильная группа, и порой нужно идти на риск, чтобы добиться успеха", - приводит слова Буффона официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов "Ювентус" одержал волевую победу над "Олимпиакосом" со счетом 3:2.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Топ клубов мира

Топ игроков

Лучшие сборные

© Фан-сайт про легендарного итальянского футбольного голкипера Джанлуиджи Буффона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!