НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Буффон: «Посвящаю этот сэйв своей семье» ###

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон после матча Лиги чемпионов с хайфским «Маккаби» (1:0) посвятил победу туринцев своей семье, а также отметил, что ему понравилась игра итальянской команды.

«Сэйв? Я и не думал, что сделал что-то неординарное, пока не посмотрел на лица своих одноклубников. Вот тогда я и понял. Посвящаю это спасение своей семье.

Считаю, что мы неплохо смотрелись в первом тайме, особенно стартовые 20 минут. Очень хорошо сыграл Диего», – приводит слова Буффона Sky.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Топ клубов мира

Топ игроков

Лучшие сборные

© Фан-сайт про легендарного итальянского футбольного голкипера Джанлуиджи Буффона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!