НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Буффон: Нам противостояла великая команда ###

Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон после поражения от "Баварии" в первом четвертьфинале Лиги Чемпионов признал закономерность итогового результата.

"Мы понимали, что нам противостоит великая команда. Сегодня даже не стоит что-либо комментировать по такой игре, ведь соперник полностью заслужил эту победу. У хозяев было намного больше возможностей для того, чтобы огорчить нас.

Мяч после удара Алабы срикошетил от ноги Видаля, но в тот момент я уже направлялся в правый угол. Изменение направление полета мяча поймало меня на противоходе. Я сделал шаг вправо, а мяч уже в воздухе изменил свою траекторию полета.

Стоит признать, что "Бавария" играла лучше. Однако именно благодаря своим характеристикам нам удалось дойти до этой стадии турнира. Вполне логично, что мы продолжали идти своим курсом, действуя в привычной для себя манере", – приводит Football Italia слова капитана "бьянконери", сохранявшего свои ворота в неприкосновенности в течение 491 минуты.

Первый четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов "Бавария" - "Ювентус" закончился победой мюнхенцев со счетом 2:0.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Топ клубов мира

Топ игроков

Лучшие сборные

© Фан-сайт про легендарного итальянского футбольного голкипера Джанлуиджи Буффона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!