НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Беккенбауэр: Буффон действовал как пенсионер ###

Почетный президент "Баварии" Франц Беккенбауэр раскритиковал вратаря "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона за игру в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов с мюнхенским клубом, в частности – за пропущенный уже в дебюте встречи мяч после дальнего удара Давида Алабы.

"Где он находился во время удара? Буффон действовал как пенсионер, ведь Алаба бил со 120 метров...- Не хочу его обидеть, но он должен был брать этот удар. Возможно, Джиджи не ожидал, что Алаба ударит с такого расстояния.

"Бавария" играла сконцентрировано от первой до последней минуты матча, а "Ювентус" лишь с трудом нанес удар по воротам. Результат немного разочаровал, мы должны были выигрывать в три или четыре мяча", - приводит слова Беккенбауэра Football Italia.

Напомним, что первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов "Бавария" - "Ювентус" закончился победой мюнхенцев со счетом 2:0.

Плодотворная дебютная идея. Бавария - Ювентус 2:0. Фоторепортаж

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Топ клубов мира

Топ игроков

Лучшие сборные

© Фан-сайт про легендарного итальянского футбольного голкипера Джанлуиджи Буффона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!